АСТ-регион в передаче «Земля и люди» на ННТВ

С видеосюжетом Николая Таланова, который вышел в эфире телеканала ННТВ от 20 мая 2022 года, можно познакомиться на Rutube-канале ННТВ.

Материал посвящен производственной площадке ТМ МОЛОМ - заводу «Арзамасская Сельхозтехника-регион». В сюжете рассказывается об этапах становления предприятия с 90-летней историей, сегодняшней насыщенной жизни организации, реализованных проектах и перспективах развития. Как живое подтверждение истории АСТ приведены воспоминания ветеранов производства, готовых делиться опытом с преемниками и коллегами.

Предприятие с момента основания оказывает значительное влияние на жизнь р.п. Выездное и всего Арзамасского района. «АСТ-Регион» интегрирован в поселок и участвует во всех его социальных программах. Сегодня это рабочие места, благотворительные проекты, мероприятия, благоустройство общественных пространств.

«Здорово, что у нас, в Нижегородской области есть такие агропромышленные предприятия. Хотелось бы, чтобы их было больше» - подытожил автор передачи.

СПРАВКА:

Передача «Земля и люди» Николая Таланова выходит в эфир с 1998 года. Это передача не только о сельскохозяйственной отрасли, но и о жизни на селе, истории о судьбах предприятий и сельских жителей.

Возврат к списку