Как организовать бизнес на измельчении древесных отходов

19 февраля на территории действующего завода «Свирьлес» (Ленинградская область, г. Лодейное Поле) прошел семинар на тему "Эффективные технологии переработки низкосортной древесины и отходов лесопиления в щепу".

Руководитель направления «Молом» Денис Ситраков рассказал о том, как организовать бизнес на измельчении древесных отходов.

На мероприятии посетители узнали о новинках в области переработки древесных отходов, наглядно познакомились с оборудованием компании «Молом», смогли оценить перспективы развития бизнеса в России.

ООО «Свирьлес» было основано в 2005 году. Основные виды деятельности компании: лесозаготовка, лесопиление, деревообработка, производство пиломатериалов, в том числе обрезных и строганных, производство профильной погонажной продукции.

ООО «Свирьлес» является одной из самых крупных лесозаготовительных компаний Ленинградской области с объемом заготовки более 100 000 м3 в год.

У партнера «Свирьлес» установлена линия измельчения на базе барабанной рубительной машины РБ-55-Комплекс, которая перерабатывает до 60 кубов плотного леса за 8 часов с целью продажи топливной щепы и в перспективе применение топливной щепы в технологии по получению пеллеты. Управление линией обеспечивается оператором через АСУ ТП (автоматизированную систему управления технологическим процессом).

Приглашаем на семинары на действующие линии. Запись по телефону 8 800 200 02 22.

Возврат к списку