Итоги выставки ЛЕСДРЕВМАШ-2022

19-ая международная выставка ЛЕСДРЕВМАШ-2022 — «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности» проходила в московском «Экспоцентре» с 12 по 15 сентября.

ТМ МОЛОМ наряду с лидерами мирового рынка оборудования для деревообработки представила вниманию посетителей свои решения в области инновационных технологий измельчения. Линии переработки отходов и соответствующее оборудование — барабанные и дисковые рубительные машины, шредеры, дробилки ТМ МОЛОМ пользовались высоким интересом у посетителей.

Всего в выставке приняли участие 327 компаний из 40 регионов РФ и 27 стран. За дни работы экспозицию ЛЕСДРЕВМАШ-2022 посетило свыше 12 000 человек.

«На нашем стенде мы представили высокотехнологичное оборудование для измельчения древесины, не уступающее импортным аналогам. Хочу отметить деловую программу выставки. Тема перспектив развития лесного комплекса России в новых современных условиях была познавательной», — Алексей Яковлев (коммерческий директор ТМ МОЛОМ)

Возврат к списку