Как решить проблему древесных отходов?

Перед любым предприятием по производству изделий из дерева рано или поздно встает вопрос: а что делать с древесными отходами?

Компания «МОЛОМ» предлагает вам несколько линеек оборудования для получения из отходов основного производства дополнительного дохода с помощью той или иной степени переработки:

  • Получение технологической или топливной щепы – с помощью дисковых одноступенчатых или барабанных измельчителей вы можете перерабатывать от 1 до 25 куб.м. отходов в час в технологическую щепу.

  • Получение арболитовой щепы – с помощью дисковых двуступенчатых измельчителей, а также молотковых дробилок различной мощности можно получить от 1 до 20 куб.м. арболитовой щепы в час.

  • Получение декоративной щепы и щепы для копчения – с помощью сочетания барабанных и дисковых измельчителей и их тонкой настройке можно получить качественную декоративную щепу и щепу для копчения до 20 куб. м. в час.

  • Утилизация пней, порубочных остатков не имеющих коммерческой ценности – с помощью уникальных дробильных шредеров Вы сможете измельчить любой объем неделовых отходов в однородную мелкую фракцию для дальнейшей утилизации.

Возврат к списку