Модернизация производства древесной муки для НГИЭУ

Специалисты Нижегородского государственного инженерно-экономического института (Княгининский университет) планируют усовершенствовать свое оборудование для измельчения продуктов деревообработки. Для оценки текущего состояния станков на площадку НГИЭУ был приглашен технолог ТМ Молом.

Рабочий визит нашего технического директора Ильи Снегирева состоялся 25 апреля 2022 года. По его результатам Илья предложит возможные варианты модернизации производства древесной муки с указанием технических характеристик и спецификации оборудования в необходимом объеме.

Именно с подобных встреч начинается плотная и плодотворная работа инженеров нашей компании.

Справка:

27 декабря 2002 года в городе Княгинино был открыт Нижегородский государственный инженерно-экономический институт. В конце 2014 года он переименован в Нижегородский государственный инженерно-экономический университет. С 2011 года в Нижнем Новгороде работает филиал НГИЭУ, созданный путём присоединения к НГИЭИ Нижегородского технологического колледжа.

В университете обучается 2641 человек по очной форме и 1653 по заочной. По программам высшего профессионального образования обучается 2980 студентов, среднего профессионального образования — 1314. В аспирантуре обучается 54 человека. 

Возврат к списку