МОЛОМ на «LESPROM-URAL Professional» 2020

Приходите на выставку «LESPROM-URAL Professional», чтобы побеседовать с представителями компании и посетить интересные мероприятия деловой программы.

На выставке представлен широкий спектр российских и зарубежных передовых технологий, оборудования и продукции для лесозаготовительного сектора, лесопильной промышленности, для глубокой комплексной переработки древесины, а также инновационные методы использования продукции такой переработки в мебельных производствах, в деревянном домостроении и строительной отрасли.

На стенде в формате видео представлены реализованные проекты компании. Специалисты «Молом» представили линии и оборудование по переработке древесных отходов. На выставке эксперты расскажут о технологическом решении, технологических процессах линии, преимуществах и дополнительных услугах -  вводе в эксплуатацию, обучении персонала и сопровождении в дальнейшей работе.

Выставка «LESPROM-URAL Professional» проходит:  г. Екатеринбург, ЦМТ "Екатеринбург", ул. Куйбышева, 44Д., 2й этаж с 10-18!

Возврат к списку