Участие в бизнес-конференции "CRM и Продажи"

19 сентября заместитель директора по персоналу - Чуева Дарья, посетила крупнейшую бизнес-конференцию Нижнего Новгорода "CRM и Продажи".
Более 1000 участников, лучшие спикеры и реальные примеры были представлены в рамках бизнес-конференции.

Компания "Молом" хочет всегда оставаться лидером своей области и быть в курсе последних тенденций рынка CRM и внедрения услуг. 



Мировые спикеры на бизнес-конференции: 
  1. Михаил Токовинин 
    Сооснователь amoCRM 
    В 2009 году без сторонних инвестиций создал лучшую CRM-систему для малого и среднего бизнеса. amoCRM — это облачный сервис для управления продажами. Компания растет на сотни процентов в год, сегодня amoCRM пользуются десятки тысяч компаний по всему миру.
  2. Настасья Белочкина 
    Сооснователь HyperScript.ru 
    Ведущий эксперт по Скриптам продаж, опытный тактик и тренер по продажам. Сооснователь компании HyperScript.ru, конструктор и визуализатор скриптов продаж. Лично разработала боле 490 скриптов продаж для разных бизнесов. Основатель компании по контролю качества отделов продаж.
  3. Александра Черкас 
    Евангелист ВКонтакте 
    10 лет занимается рекламой. Работала в крупнейший сетевых digital-агентствах. В команде ВКонтакте с 2016 года, лидировала сегменты Retail, Fashion, детские товары и спорт.
  4. Игорь Стоянов 
    Основатель легендарного 
    Бьюти бренда Персона 
    Компания, которая в 90-х годах сформировала не только имидж и стиль нескольких поколений россиян, но и задала новейшие бизнес-тренды в консервативной и неторопливой бьюти бизнес-среде. Компания формируется сейчас, как бизнес-сообщество, опираясь на образование, уникальную систему управления салонами, брендом и современные диджитал-технологии.
  5. Обухова Анна 
    Руководитель направления по развитию партнерской сети 1C 
    13 лет в продажах из них 11 в ИТ-отрасли, кандидат экономических наук - Смогла поставить на поток продажи жесткой бухгалтерской франшизы и привести в сеть крупных профессиональных игроков рынка бухуслуг. Сеть "1С:БухОбслуживание" - это более 530 франчайзи, и ежемесячно к сети присоединяются 20-30 компаний.
  6. Александр Дубовенко 
    Основатель GOOD WOOD 
    Внедрил в отрасль деревянного домостроения России понятия “сервис и диджитал”. GOOD WOOD позволяет наблюдать за стройкой он-лайн из любой точки мира и отличается исключительным сервисом. Построил первое в России многоэтажное здание из дерева.
  7. Егор Ливадин 
    Основатель PinscherCRM 
    Реализовал около 150 проектов. Автор нестандартной методики внедрения CRM, действующей на стыке консалтинга и IT-технологий. Основной акцент в ней сделан не на программировании, а на взаимодействии с людьми, которым методично прививаются навыки работы в CRM-системе.
  8. Михаил Корочкин 
    Со основатель WinWin Tech 
    За два года существования компании вошли в рейтинг ТОП-15 партнеров amoCRM, сделали более 20 кейсов внедрения amoCRM в крупные агентства, в том числе в федеральные и международные компании. Работают с клиентами по всей России, СНГ, в Испании и Франции.
  9. Ольга Миронова 
    Основатель группы компаний «Золотой Ключик» 
    За 11 лет на рынке недвижимости открыла четыре офиса в Нижнем Новгороде, собственный учебный центр. В агентстве работает 50+ сотрудников, более 600 человек прошло обучение. В 2014 году стала финалистом конкурса компаний "Лидер года. Малый и средний бизнес".

Возврат к списку