Решена проблема переработки древесных отходов в г. Королев

В компанию "Молом" обратился предприниматель из г. Королев - ИП Ибрагимова Зарина Муссоевна с просьбой решить проблему измельчения древесных отходов, а именно - большого количества некондиционного ламината и европоддонов, используемых в линии по производству топливных гранул мощностью 2,5 тонны в час. 


Основная проблема заключалась в том, что существующий на данном производстве шредер другой компании не справлялся с необходимым для полной загрузки пеллетной линии объемом древесных отходов. 

Для решения задачи подбора эффективного измельчителя 25 июня  руководитель направления  компании "Молом" Яковлев А.Н. выехал к данному клиенту. 

По итогу выезда и изучения сырьевой базы клиента стороны пришли к выводу, что самое грамотное решение задачи -  разделение отходов на ламинат и поддоны, и использование двух различных шредеров: горизонтального шредера ШГ-8 для измельчения ламината и двухвального шредера ДШК-1000 для измельчения поддонов.

 Сочетание данных измельчителей позволит решить существующую проблему как количественно, так и качественно. Клиент итогом встречи со специалистами компании "Молом" доволен, ведутся переговоры о поставке данных шредеров.

Возврат к списку