Развитие компании | Дисковые рубительные машины одноступенчатого измельчения серии РБ

ТМ Молом представляет широкую линейку рубительных машин. Обращаем внимание всех наших существующих и потенциальных клиентов на РБ-3000 одноступенчатого измельчения, использование которой решает основные проблемы при компоновке производственных линий по получению топливной, технологической и декоративной щепы. 
 
Модернизированная дисковая рубилка объединяет в себе преимущество барабанных рубительных машин - РБ-3000 оснащена подающим конвейером, который позволяет автоматизировать загрузку исходного сырья посредством манипулятора и сравнительно невысокую стоимость оборудования для своей категории, что и представляет наибольший интерес для предприятий лесопильных и деревообрабатывающих производств. Стоит отметить, что конструкторская разработка РБ-3000 включает встроенную систему управления, а выгрузка полученного продукта осуществляется через выпускной патрубок вверх. 
 
Наша компания является ведущим разработчиком решений для утилизации отходов от лесопереработки и сельхозяйственной промышленности. На вопросы по оборудованию Вам ответят специалисты отдела по работе с клиентами.<br>

Возврат к списку