Семинар для деревообрабатывающего предприятия

12 декабря в Нижегородской области прошла встреча коммерческого директора "Доза-Гран" Кунина Павла и коммерческого директора "МОЛОМ" Ардашева Егора с руководителем деревообрабатывающего предприятия.

Главная тема семинара - "Технология измельчения на рубительных машинах российского производства, перспективы экологической утилизации древесных отходов".

Представители инжиниринговых компаний "Доза-Гран" и "Молом" встретились с предпринимателем, использующем на своём предприятии рубительную машину барабанного типа.

Эксперты оценили перспективы развития данного бизнеса в России на ближайшие годы. Как показывает практика, всё большее количество людей делают ставку на экономически выгодную переработку отходов.

Также обсудили преимущества российского оборудования:

  • Знакомство и тестирование техники до покупки; 
  • Помощь в монтаже и ремонте и обслуживании оборудования; 
  • Низкие цены по сравнению в европейскими производителями. 

Торговая марка МОЛОМ специализируется на производстве рубительных машин для получения топливной щепы из древесных отходов для котельных. Использование щепы в качестве топлива позволяет решить проблему экологически чистой утилизации отходов деревообработки.

Наше оборудование предназначено для получения щепы технологической (для производства ДВП, МДФ, ДСП, ЦБК, ферросплавных заводов, спирта, дрожжей), декоративной, для производства пеллет, брикетов.

Возврат к списку